Как поступить, если на складе требуют подписать договор о материальной ответственности

• г. Челябинск

Работаю грузчиком-комплектовщиком на складе не один год. В этом году нам т.е грузчикам принесли договара о материальной ответственности и настойчиво третует начальник склада, чтобы мы их подписали. Как нам поступить, помогите в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Михаил, добрый вечер. Из вашего вопроса усматривается нарушение трудовых прав, пишите жалобу в трудовую инспекцию в письменной форме. С уважением.

Забыл добавить, ещё под угрозой увольнения.