Наследственный спор о земле - как бороться с кфх владельцем моего пая?

• г. Краснодар

Мой пай находиться в кфх. Хочу выделить и работать сам, но глава кфх говорит что земля неделима и выделить её нельзя. Но договор он заключал с моей бабушкой 20 лет назад, а она завещала её мне. Я вступил в наследство и не желаю заключать договор с этим кфх. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Где договор? Он зарегистрирован в Росреестре? Если нет, признавайте его недействительным.