Какие нужны документы для оформления страховки по кредиту по поводу смерти заемщика.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Вера Новобранная, перечень документов вы можете просмотреть на официальнос сайте СК или попросить суд направить вам перечень.

О какой страховой компании идет речь?

Здравствуйте, необходимо уточнить список документов в страховой компании. Как правило в перечень документов входит свидетельство о смерти с указанием причины и медицинская карта заемщика.