Как влияют владение двумя автомобилями на получение пособия от 3 до 7?

• г. Воронеж

В собственности 2 автомобиля - легковой и грузовой (муж ип, работает на камазе). Откажут ли мне в получении пособия от 3 до 7? Про доход понятно, имею ввиду, считается ли это что 2 транспортных средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, считается 2 авто.

Удачи.