Если в семье 2 автомобиля, один легковой, второй грузовой.

• г. Альметьевск

Если в семье 2 автомобиля, один легковой, второй грузовой.

Легковой куплен мужем в не брака.

Будут ли учитывать легковой автомобиль при оформлении пособия с 3 до 7

Ответы на вопрос (1):

Если семья многодетная, у кого-то есть инвалидность или машина предоставлена по программе господдержки, можно иметь два автомобиля для назначения пособия от 3 до 7 лет. В других случаях будет считаться, что у вас в семье имеется два автомобиля, в этом случае выплату могут не назначить.