Если в семье 2 автомобиля, один легковой, второй грузовой.

• г. Альметьевск

Если в семье 2 автомобиля, один легковой, второй грузовой.

Легковой куплен мужем в не брака.

Будут ли учитывать легковой автомобиль при оформлении пособия с 3 до 7

Ответы на вопрос (1):

Если семья многодетная, у кого-то есть инвалидность или машина предоставлена по программе господдержки, можно иметь два автомобиля для назначения пособия от 3 до 7 лет. В других случаях будет считаться, что у вас в семье имеется два автомобиля, в этом случае выплату могут не назначить.

Спросить
Пожаловаться

В один день на одного водителя выписаны 2 путевых листа, на легковой и грузовой автомобили. На легковом автомобиле с 8 до 17 часов. На грузовом с 14 до 15 часов. Водитель ездил заправлять автомобиль. Нужно ли закрывать путевой лист, перед тем как выписать путевой лист на грузовой автомобиль.

Перекрёсток неравнозначный. На главную дорогу действует светофор, на второстепенную светофора нет стоит знак "уступи дорогу".ехал по главной дороге на грузовом автомобиле порожнеком, на перекрёсток въехал на красный сигнал, со второстепеной с левым поворотом выехала легковой автомобиль, легковой автомобиль получает удар в боковую часть со стороны водителяпо средине автомобиля, в легковом автомобиле был водитель и 3 пасажира, оди из них получи тяжёлый вред здоровью. После экспертизы грузовой автомобиль признают технически неисправным (неисправна тормазная система). Какие последствия для водителя грузового автомобиля?

Одобряьт ли пособие от 3 до 7, семье с 1 ребенком, если имеется один грузовой автомобиль и один легковой полученный по наследству.

Произошло дтп в грузовой автомобиль принадлежащий ООО врезался легковой. Водитель легкового автомобиля (управлял по доверенности) и 2-пассажира погибли на месте. Кто будет возмещать ущерб грузовому автомобилю принадлежащему ООО? Спасибо.

Отказали в пособии с 3 до 7 лет на основании наличий двух автомобилей. У нас в семье один легковой автомобиль, другой грузовой автомобиль (седельный тягач) на котором муж осуществляет предпринимательскую деятельность по грузовым перевозкам с 2012 года. Оба автомобиля старше 5 лет. Правомерен ли отказ.

В браке с мужем приобрели автомобиль грузовой и легковой, он в тайне переоформил их на мать и ездет по доверенности. И тайно продал грузовой автомобиль. Теперь я подала на раздел имущества. Вопрос: как указать стоимость проданного автомобиля? Как поделить легковой автомобиль? Надо ли производить оценочную стоимость? Или в иске потребовать отмены сделок купли продажи?

Я работаю официально, муж самозанятый, на личном грузовом автомобиле (Камаз) занимается доставкой груза, имеется также легковой автомобиль. Получается, что камаз это средство заработка, а лёгкой средство для передвижения. В семье 2 детей. Пришёл отказ, как от 3-7, так и от 8-16. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что легковой и грузовой автомобиль считается "роскошь"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Грузовой автомобиль с прицепом при обгоне зацепил задними колесами прицепа легковой автомобиль. К тому этот легковой автомобиль зацепил во время столкновения ограждение. СК потерпевшего легкового автомобиля в прямом возмещении ущерба отказала. Что делать?

Я работаю водителем грузового автомобиля. Раньше оклады отличались по автомобилям (легковой, грузовой, грузо пасажирский, автобус). сейчас два оклада поровняли (легковой и грузовой). в дополнительном соглашении написано водитель автомобиля 5-го разряда, с окладом... могут ли меня сажать на легковой автомобиль с таким же графиком работы? И если график отличается? К примеру у меня сейчас восьми часовой рабочий день, пятидневка. А там двенадцати часовой два через один.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение