Масса тележки 18000 кг могу ли я ехать под рамкой весового контроля камаз 55111

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от ограничения на ось Разделите на колличество осей свою телегу если 2 оси то получится 9 т., если 3 тополучится 6 т. В первом случае возможен перегруз.

Допустимые массы отдельных видов грузового автотранспорта и автопоездов указаны в приложении 1 к Постановлению Правительства №272:

Тип автотранспорта Допустимая масса, тонн

Одиночные автомобили в зависимости от количества осей:

Автопоезда (прицепные и седельные) в зависимости от количества осей:

6 и более 44

Общая масса 22500 телега 18000 кг трех очная одиночка.