Могут ли родители отчислить из колледжа - история конфликта о правах и экзаменах

• г. Томск

Мне 20 лет, может ли отец забрать мои документы и отчислить? Сам же я не хочу отчисляться осталось 3 месяца до конца, Забрать мои документы хочет, потому что я не хочу учиться на права и сдавать внутренний экзамен колледжа. Так же говорили что это обязательная программа, сдать внутренний экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Александр, напишите заявление руководству колледжа о том, что бы ваши документы не выдавали третьим лицам.