Как ускорить рассмотрение дела о круглой сироте? Опыт 19-летней девушки.

• г. Кемерово

Мне 19 лет, 18 лет в сентябре я ходила в Администрацию потом меня направляли в прокуратуру и в суд, я круглая сирота проживаю в съемной квартире, прошло пол года, снимать тяжело, можно сделать как то чтоб продвинули это дело быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о внеочередном предоставлении жилого помещения.