Как избавиться от ограничений свободы после освобождения по статье 80 УК?

• г. Пермь

При освобождении по статье 80 уголовного кодекса, суд присудил мне ограничения свободы и быть дома с 22:00 до 06:00, можно ли в будущем как нибудь убрать ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно попробовать переквалифицировать наказание на условное, но практика показывает суд на это не идет.