Жизнь на четвертом этаже пятиэтажного дома - соседи оказывают психологическое давление и спровоцировать конфликт

• г. Пермь

Помогите пожалуйста, мы живем на четвертом этаже пятиэтажного дома, соседи которые живут под нами постоянно оказывают психологическое давление. Боимся передвигаться по квартире нам сразу стучат, если ребенок пробежит по квартире, то они сразу стучат, если играет машинками на полу-стучат, пылесос вообще не включаем так ка они сразу двери выламывают. Пишут на нас ложные доносы, что мы пьем, что у нас играет громкая музыка круглые сутки, что мы их избиваем. Постоянно пытаются спровоцировать моего мужа на конфликт, унижают и оскарбляют нецензурными словами, пытаются спровоцировать на драку. У соседа справка и он этим пользуется. Постоянно указывает на национальность моего мужа (он таджик) называет чу..ка, черно... пый. Боюсь уже дышать, стала принимать успокоительное. За психику детей боюсь. У них тоже дети и их слышно, но им ведь никто не стучит. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.