Как подать на алименты, если отец не русский? Советы для родителей в подобной ситуации

• г. Ростов-на-Дону

Как мне подать на алименты. Если отец не русский. В графе отец стоит прочерк. С чего мне начать. ? Ребенку 3 года ни чем ни помогает, хотя сам гражданин Российской федерации.

Ответы на вопрос (10):

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Подавайте на установление отцовства, а после того как установят, подавайте в суд на вынесение суд приказа о взыскании алиментов.