Как отказаться от повторного прохождения ПМПК в 4 классе - инструкция для родителей.

• г. Самара

Ребенок учится в 4 классе. Мы проходили пмпк в 1 классе. Сейчас психолог в школе рекомендует пройти ещё раз в праве ли я отказаться от прохождения и что для отказа нужно? Как это оформить? Я мама ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете полное право не согласиться на пмпк При этом письменный отказ подавать никуда не нужно.

Наталья Александровна, здравствуйте. Вы имеете полное право отказаться от прохождения Пмпк.

С уважением.