Молодая беременная девушка на грани конфликта с родителями из-за возраста ее парня - история любви или нарушение закона?

• г. Ярославль

Мне 15 и я беременна, но через 3 месяца мне исполняется 16 лет от 22 летнего парня, мои родители против и хотят написать заявление в полицию на парня, но всё было по обоюдному согласию и мы любим друг друга, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уговаривать родителей не писать заявление. Далее подавать заявление в ЗАГС.