Собрание собственников против закрытия мусоропроводов, но инвалид на коляске выступает против

• г. Пермь

Собрание собственников приняло решение о закрытии мусоропроводов.

В доме живёт инвалид на коляске, и он категорически против.

В этом случае может Правление всё-таки заварить мусоропроводы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мусоропроводы думаю невозможно заварить. Это будет нарушение проектных документов и технадзор, Роспотребнадзор и Администрация запретит это делать.