Как получить отдельное жилье для матери-одиночки, проживающей в муниципальной квартире семейной площадью 44 кв.м?

• г. Москва

Я проживаю в муниципальной квартире общей площадью 44 кв.м,прописано в квартире 4 человека, я являюсь матерью одиночкой, могу ли я встать на очередь в получение отдельного жилья? И какие документы для этого мне надо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Только по указанным обстоятельствам - нельзя встать, норма постановки - 10 кв.м.