Жильцы дома против продуктового магазина на месте бывшего офиса банка - нужно ли иметь их разрешение повторно?

• г. Хабаровск

На первом этаже нашего 5 ти этж. дома раньше был офис банка, банк съехал хотят сделать продуктовый магазин, должны ли они брать повторно разрешение у жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание протокола. По общему правилу, нужно разрешение у жильцов. В протоколе, разрешении должно быть указано, что в доме размещается продуктовый магазин.

Да, так как назначение уже иное будет, а потому решение общего собрания должно быть.