Будут ли выплаты по страховому случаю, если ребенок получил травму на физкультуре?

• г. Ростов-на-Дону

Положены ли выплаты по страховому случаю. Если ребенок упал на уроке физ-ры во время урока. Ребенок получил травму ноги. Вывих, нога опухла. В данный момент находится на больничном листе в травмотологии.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Если ребёнок был застрахован от несчастных случаев, то положена страховая выплата. Обращайтесь в страховую компанию.