Какая сумма заработной платы может быть снята приставами при аресте на содержание несовершеннолетнего?

• г. Саратов

Приставы наложили арест на заработную плату 50% от начисленного, в итоге мало что остаётся, на проживание при получении, у меня на иждивении 11 летний сын. В пределах какой суммы имеют право снимать разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в банк или фссп заявление об оставление прожиточного минимума.