Невыявленная болезнь - могут ли отказать в выплате страховки при смерти?

• г. Старобалтачево

Мама взяла кредит когда болела раком. Но не сообщила о болезни страхово 1 компании. Сейчас её не стало. Выплатит ли сумму страховая компания, если причиной смерти была эта болезнь? Собирать ли документы?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы достоверно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить договор страхования.

Здравствуйте. Нужно изучать договор страхования.

Страховая точно будет изучать историю болезни и могут отказать.

С уважением.