Спор о деньгах - что делать, если участковый требует вернуть средства, полученные по договоренности с больным отцом?

• г. Иркутск

Такой вопрос. Отец стал плохо себя чувствовать, я снял деньги с его карты и договорился что они будут у меня, пришла сестра и через участкового требует их вернуть, хотя с отцом у меня своя договорённость, что делать, может ли участковый заставить вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

При наличии воли отца, вас никто не может заставить вернуть деньги.

Если отец подтвердит, что договоренность была, то ничего не будет.