Возможно ли отсудить комиссию банка за выдачу кредита после погашения и без пропуска срока давности?

• г. Рубцовск

Кредит погашен, срок давности не пропущен, можно ли отсудить комиссию банка за выдачу кредита? Слышала что судьи выносят решения не в пользу потребителя, т.к. обязательства по кредиту ими выполнены и есть какая-то статья на которую судьи ссылаются. Пожалуйста объясните стоит ли пытаться? Заранее благодарна всем кто ответит.

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика по комиссиям сложилась уже достаточно давно. О такой "хитрой" статье лично мне ничего не известно. Думаю, что Ваши шансы на победу высоки.