Хочу использовать картинку из интернета в качестве обложки своей книге. Никаких данных о её авторе у меня нет.

• г. Домодедово

Хочу использовать картинку из интернета вкачестве обложки своей книге. Никаких данных о её авторе у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Да используйте на здоровье!!

Только найдите место в своей книге и укажите ссылку на сайт откуда был взят контент. И все! Не обязательно знать автора.

Главное, Александр, не забыть указать ссылку на интернет-ресурс.