Правильность указания серии и номера паспорта продавца в ДКП - влияние на постановку автомобиля на учет у покупателя

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, если в дкп автомобиля, неверно указаны серия и номер паспорта продавца, поставят ли машину на учет покупатель?

Ответы на вопрос (1):

Нет не поставят. В дкп вообще зачеркивания и изменения запрещены. Придется вам его переписать.