Сообщаю, что в дополнение к заявлению я предоставила судебному приставу-исполнителю (Е.П.): ИНН, паспортные данные

• г. Москва

Прошу предоставить отчет об исполнительном производстве, возбужденном на основании судебного приказа о взыскании алиментов № 2012 г., выданного мировым судьей судебного участка № 35 судебного района Московской области РФ М.В.о взыскании с должника зарегистрированного и фактически проживающего по адресу: Московская обл., алиментов на содержание сына в размере 1/4 части от всех видов заработка ежемесячно в мою пользу, и по моему заявлению № от 19.07.2012. Сообщаю, что в дополнение к заявлению я предоставила судебному приставу-исполнителю (Е.П.): ИНН, паспортные данные, мобильные номера телефонов должника и на основании, данной мне, доверенности отвезла запрос в Отделение Пенсионного Фонда РФ по Москве и Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Лена, отчет Вам судебный пристав-исполнитель давать не обязан, а вот предоставить информацию о положении дел в исполнительном производстве в виде справки и ознакомить с имеющимися материалами - обязан