Обнаружена антимагнитная пломба на счётчике - что делать и как защититься от ненадёжных проверок?

• г. Курск

К нам сегодня пришли проверять счётчики. И обнаружили что на одном счётчике сработала антимагнитная пломба. Составили акт и сняли пломбу. Сказали явится в управляющую компанию. Но смысл в том что мы ни когда не ставили магниты на счётчики. Мы не плохо зарабатываем что бы на этом экономить эти копейки. Как нам быть и чем гразит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЦСМ пусть проведут поверку исправности вашего счетчика и дадут заключение, а также дадут ответ на вопрос:"Возможно ли остановить счетный механизм данного счетчика с помощью магнита".