Работаю с 3 часов ночи, работодатель отказывается платить такси, а общественный транспорт в это время ещё не ходит.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария

Если в вашем трудовом договоре указано об оплате или есть пункт о доставке, но он не выполняется, то вы вправе направить жалобу в трудовую инспекцию для проведения проверки по вашей жалобе и вынесении работодателю предписания для устранения нарушения.