Как обменять водительское удостоверение РФ на удостоверение республики Армения - критерии и возможности

• г. Москва

Могу ли я как гражданин РФ приехать в Армению и обменять свое водительское удостоверение на удостоверение республики Армении с категориями которые открыты у меня на российских правах. Какие критерии нужно выполнить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Армения вообще не признает российские в/у. Соответственно, можете только отучиться и получить права Армении в соответствии с их законодательством.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.