Работодатель удерживает 50% алиментов и банк - ещё 50% за кредиты - как решить проблему?

• г. Тюмень

Работодатель удерживает с зарплаты 50% алиментов по исполнительным листам на троих детей. Справка об этом есть в материалах дела у пристава. Пристав наложил арест на зарплатный счёт. По новому закону теперь пристав арест не снимает а в банке говорят что будут удерживать 50% от поступивших средств по исполнительному листу за кредиты. Получается что удерживают 50% алиментов и от остатка ещё 50%. Даже командировочные теперь не могу получить которые перечисляют перед командировкой. Что делать, куда бежать?

Ответы на вопрос (2):

Александр, что то вас пристав вводит в заблуждение... ваши права как Должника нарушены.

Еужно составить жалобу, которую направить в адрес Прокуратуры, ваш вопрос решится.