Кто должен нести ответственность за повреждение автомобиля, если сосулька упала с крыши балкона 5-этажного дома?

• г. Ростов-на-Дону

С крыши балкона 5 этажа пятиэтажного дома упала сосулька на авто и повредила его. Владелец предъявляет претензию собственнику квартиры. Прав ли он,или за это отвечает УК?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет. Это зона ответственности ук. Нужно ответить на претензию.