Неофициальный работник - права и обязанности в случае досрочного увольнения

• г. Краснодар

Может ли работодатель не выплатить деньги, если человек не оформлен официально и ушел с работы, и не отработал 2 недели, но при этом отработал свои предыдущие смены честно. Проработал всего 8 дней. Можно считать это, как стажировка? И имеет ли право работодатель не платить за них?

Ответы на вопрос (4):

За фактически отработанное время оплатить обязаны.

Работодатель обязан заплатить, но к сожалению вам в суде придётся доказать что вы вообще у него работали.

Обязаны оплатить за время отработанное.

Здравствуйте Анжелика Геннадьевна!

Необходимо в суде доказать трудовые отношения.