Как выжить без электроэнергии в сельской местности - проблемы и решения.

• г. Курган

Живу в сельской местности. Вышел из строя вводной автомат электроэнергии. Аварийная служба пообещала приехать через 12 дней (попутно). На улице минус. Для работы котла нужно электричество. Как быть? Что будет за сорванную пломбу?

Ответы на вопрос (3):

За сорванную пломбу полагается штраф, сейчас срочно звоните на горячую линию прокуратуры и администрации с жалобами на действия коммунальщиков.

Здравствуйте, помимо штрафа Вам произведу перерасчёт платы за электроэнергию в очень невыгодный формат. Перерасчет производится за период, начиная с даты установления указанных пломб или устройств, но не ранее чем с даты проведения исполнителем предыдущей проверки и не более чем за 3 месяца, предшествующие дате проверки прибора учета, при которой выявлено несанкционированное вмешательство в работу прибора учета, и до даты устранения такого вмешательства, исходя из объема, рассчитанного на основании нормативов потребления соответствующих коммунальных услуг с применением повышающего коэффициента 10.вы ещё оплатите сумму за 3 месяца, рассчитанную по нормативу, помнлженную на 10

Эта ситуация уже в прошлом. Меня интересует сумму штрафа. Возможно проще заплатить штраф чем искать кому звонить?