Ищу справку о работе в расформированной воинской части в Кутаиси для получения пенсии - где искать документ?

• г. Подольск

Работала в Кутаиси в воинской части, в 1992 эту часть расформировали и меня уволили, в Кутаиси в архиве нет данных, в Тбилиси тоже не могу найти, нужна справка о работе, для пенсии, где искать документ не пойму, писала в Подольск там ответили что нет данных.

Ответы на вопрос (3):

В Центральный госархив Минобороны попробуйте написать, возможно найдете сослуживцев, в качестве свидетелей для суда.

Спасибо за ответы, это конечно проблема, зная эти суды, и выкачку денег.

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с заявлением о признании юридического факта.