Приобщение материалов проверки к номенклатурному делу после конфликта с супругой - что это значит и что грозит?

• г. Архангельск

У меня такая история. Я выпил, поссорился с супругой. Я ее не ударил. Просто поссорились. Она захотела меня выгнать и вызвала полицию. Меня отвезли не в отделение, в просто отпустили. Но через пару дней пришло письмо супруге, в котором было написанно " Заявление рассмотрено и принято решение о приобщении материалов проверки к номенклатурному делу" Вопрос, что это значит и что грозит? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Была проведена проверка и вынесено отказное постановление по заявлению супруги. Удачи.

Здравствуйте! Ни чего не грозит, так как заявление рассмотрели и ни каких признаков преступления не обнаружены.

В номенклатурное дело списывается всё, что не содержит признаков состава преступления или адм. правонарушения.