Ветераны труда с временной пропиской имеют ли право на льготы

• г. Курск

У меня временная прописка в Курске, есть удостоверение Ветеран труда. Имею ли я право на льготы как ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете право на получение льгот по месту пребывания (временнеая регистрация), но для этого нужно подать заявление в соцзащиту (через МФЦ) о назначении льгот.

Здравствуйте Людмила

Для получения региональных льгот необходима постоянная регистрация по месту жительства.