Кто должен оплатить ремонт разбитой машины в случае ДТП на арендованном авто в таксопарке?

• г. Грозный

Работаю в Таксопарке на арендованном авто. Попал в ДТП и разбил машину. ГИБДД установило мою вину. Таксопарк уверяет что страховка есть, но ремонт не покрывает и выписал мне 80 000 за ремонт автомобиля. Должен ли я нести расходы на восстановление машины?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А вы считаете, что они вас обманывают и хотя получить больше? Документы они вам показывали из СК?