Как получить загранпаспорт во время прохождения срочной службы - опыт с полным набором документов.

• г. Магас

Я прохожу срочную службу и мне осталось 2 месяца до дембеля и я хочу сделать загранпаспорт могут ли мне его оформит все документы у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете это сделать, будучи на военной службе, поскольку вам нужно получить разрешение от МО РФ, а это занимает не мало времени.