Надо ли в анкете на загранпаспорт указывать неофициальное место работы.

• г. Москва

Надо ли в анкете на загранпаспорт указывать неофициальное место работы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина! Нет, не нужно! Если человек в какой-то период работал неофициально, то информацию о такой деятельности не нужно включать в анкету. В разделе 14 требуется указание только той деятельности, сведения о которой зафиксированы в трудовой книжке.

Если это работа даже без договора гпх, нет не нужно.