Надо ли в анкете на загранпаспорт указывать неофициальное место работы.

• г. Москва

Надо ли в анкете на загранпаспорт указывать неофициальное место работы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина! Нет, не нужно! Если человек в какой-то период работал неофициально, то информацию о такой деятельности не нужно включать в анкету. В разделе 14 требуется указание только той деятельности, сведения о которой зафиксированы в трудовой книжке.

Спросить
Пожаловаться

Если это работа даже без договора гпх, нет не нужно.

Спросить
Пожаловаться

При заполнении анкеты на госслужбу, если один из родителей пенсионер и работает неофициально, необходимо в анкете указывать неофициальное место работы?

Спасибо.

Нужно ли указывать в анкете на загранпаспорт в п.14 что 2 года находился в колонии поселения (по судимости). Сейчас судимость уже снята. Я имею ввиду там где в анкете перечисляется места работы за 10 лет, там надо указывать колонию поселения как место работы или не указывать (место работы после освобождения у него осталось таким же как до заключения)?

Студентка дневной формы обучения. В прошлом году в каникулы работала (по трудовой), две недели назад снова устроилась на работу (до сентября). Как в анкете на загранпаспорт нового образца указывать периоды работы и учебы? Заверять анкету надо в деканате ВУЗа или на работе?

Нужно ли указывать в анкете на загранпаспорт в п.14 что 2 года находился в колонии поселения (по судимости). Сейчас судимость уже снята. Я имею ввиду там где в анкете перечисляется места работы за 10 лет, там надо указывать колонию поселения как место работы или не указывать? (Судимость снята 7 лет назад)

Во время учебы я работал неофициально, но запись в трудовую книжку поставили (фиктивную). Сейчас встал вопрос получения загранпаспорта. Следует ли указывать это место работы в анкету? Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно заполнить анкету на загранпаспорт? Несколько лет был учредителем ООО (единственным) затем вышел из состава, как это указать в анкете и надо ли вообще это указывать, нужно ли какие то доп документы прикладывать к анкете? Спасибо.

По глупости не указала в анкете на загранпаспорт место работы, где уже полгода как не работаю. Теперь нужно будет заново подавать анкету?

Анкета на загранпаспорт.

Здравствуйте!

Если прописка в России, а постоянно проживаю заграницей, то указывать в анкете фактический адрес проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение