Можно ли указывать неофициальную работу в анкете для получения загранпаспорта?

• г. Санкт-Петербург

Во время учебы я работал неофициально, но запись в трудовую книжку поставили (фиктивную). Сейчас встал вопрос получения загранпаспорта. Следует ли указывать это место работы в анкету? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Работник отдела кадров должен заверить копию трудовой книжки, и копия должна соответствовать подлиннику..

Заверяйте трудовую книжку со всеми записями и не бойтесь, так как паспортно-визовую службу при выдаче загранпаспорта интересуют другие моменты. О фиктивной записи поменьше говорите. Удачи вам!!!.