Узбекский арендатор приводит на квартиру тараканов и клопов, а хозяйка не реагирует.

• г. Владимир

У нас в доме снимают квартиру узбек и к нему приезжают всё новые разные в квартире тараканы и клопы. Хозяйка говорит мы купили эту квартиру для сьёма чтобы накопить на дркгую и не риагирует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Напишите заявление участковому, опишите ситуацию о том, что нарушают ваши права и в чём, пусть принимает решение.