Суд отложен по 158 статье г 3 - что будет с женщиной, не имеющей возможности вернуть ущерб и имеющей ребенка?

• г. Воронеж

Отложили суд на меня по 158 статье г 3, для возмещения ущерба, мне возместить нечем (сумма 10600 р). есть ребенок 7 лет, ранее я не судима, характеристика с официальной работы есть, потерпевшая на примерение не идет. Что мне будет?

Ответы на вопрос (5):

Вам грозит условный срок.