Многодетная семья и проблема жилья - Как поступить, чтобы попасть в очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

У нас многодетная семья. Мы прописаны с родителями, эта квартира приватизирована на них, жилья своего нет. Жилплощади на всех не хватает. Нас хотели поставить на очередь по улучшению жилищных условий. Но у отца есть дача в другом районе, и нам отказали. Скажите, как нам поступить, чтобы нас поставили на очередь? Есть возможность отца прописать у дочери.

Ответы на вопрос (1):

На даче дом имеет статус жилого?