По закону (я являюсь тоже собственником одной третей доли в квартире) мне предложили выкупить эти доли.

• г. Волгоград

Собственник продает две третьи доли в квартире. По закону (я являюсь тоже собственником одной третей доли в квартире) мне предложили выкупить эти доли. Но меня не устраивает цена. Предложенная за эти доли. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Елена, поторгуйтесь, потому что не выкупите, тогда по истечении месяца с даты уведомления сособственник может продать свою долю любому другому лицу.