Как получить учет стажа при оформлении пенсии за работу на заводах в Кыргызстане, если гражданин РФ?

• г. Новосибирск

Я гражданин РФ с 1995 г отработал 45 лет на заводах Кыргызстана при оформлении пенсии в 2014 г мне не учли стаж с 2001 г по 2014 г так как я оформил пенсию в РФ Но сейчас есть указ Путина ВВ чтобы мой стаж был учтен в ПФР в пенсионный стаж Что мне надо сделать к кому обратиться в Посольстве России в Кыргызстане или в ПФР?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виктор Иванович!

Вам нужно обратиться в ПФР:

https://pfr.gov.ru/