Может ли один из родителей подписать согласие на приобретение земельного участка для несовершеннолетней дочери?

• г. Москва

Если только мать будет подписывать согласие на приобретение земельного участка дочери (16 лет) в договоре купли-продажи, этого будет достаточно? ИЛи оба родителя должны подписывать согласие?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Светлана,

вы как законный представитель дочери, можете подписывать договор купли-продажи. Подпись или согласие на покупку второго родителя не требуется.

Этого будет достаточно для сделки.