Скажите, я могу по паспорту дочери взять справку о составе семьи на ее имя?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Если в паспортном столе вам дадут "по договоренности" такую справку - то да.

Обычно нужно личное присутствие.

Вы можете взять справку о составе семьи (если вместе проживаете) на свое имя, справка от этого не перестанет быть действительной.

Справку о составе семьи можно взять в паспортном столе, управляющей компании (ЖЭУ), через МФЦ "Мои Документы".