Как вернуть долю в квартире после продажи, купленной на несовершеннолетних собственниках?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста можно ли как то вернуть долю в квартире, квартира была продана и куплена на несовершеннолетних собственников, в данный момент одному из них исполнилось 18 лет, была устная договоренность что сразу перепишут обратно, но они отказываются…

Ответы на вопрос (4):

Никак долю не вернуть. Вы осознанно передали право собственности на долю.

Добрый день, нет долю никак не вернуть, только выкупить.

Здоавствуйте!

Опишите ситуацию более подробно в личные сообщения.

Если исходить только из того, что вы описали то вернуть долю, это маловероятно.

Нет, такая возможность отсутствует, если было всё устно.