«Составление документа о разделе денежных средств при продаже приватизированной квартиры при разводе с устной договоренностью о равномерном распределении средств между мужем и двумя несовершеннолетними детьми

• г. Тюмень

В такой ситуации. Квартира приватизирована на мужа и двоих несовершеннолетних детей. Муж с женой разводятся. В браке была устная договоренность что при продаже квартиры денежные средства будут делиться на всех 4 х.муж сейчас продает квартиру. Какой документ можно составить, который гарантировал бы выполнение устной договоренности?

Ответы на вопрос (1):

Получите расписку о получении денег, больше никак.