Мама-одиночка хочет работать на дому - как сохранить право на путинские выплаты до 3 лет?

• г. Екатеринбург

Я являюсь мамой-одиночкой, получаю путинские выплаты до 3 лет. Хочу выйти на официальную работу дистанционно (работа на дому). Какие условия должны быть соблюдены при дистанционной работе, чтобы не потерять путинские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина!

Для получения выплат надо, чтобы среднедушевой доход семьи за расчетный период — составлял не более двух региональных прожиточных минимумов на текущий год для трудоспособного населения.

Если Ваш доход будет соответствовать, то выплаты не отменят.