Отказ в досрочной пенсии из-за отсутствия описания деятельности в архиве - как решить проблему?

• г. Оренбург

Отказывают в досрочной пенсии. С пенсионного фонда Запрашивают в архиве 3 раз справку "описание вида деятельности и характер работы". В архиве такиз сведеней нет.

Завад обонкротился еще в 1996 г. Взять такую справку неоткуда.

В трудовой написано "лаборант химпроизводства" и все.

Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам поможет должностная инструкция которая должна быть в вашем деле в организации в которой вы работали. Там должны быть прописаны должностные обязанности.