Как вернуть неправильно заказанный картридж на Wildberries - опыт покупательницы.

• г. Ростов-на-Дону

Купила на Wildberries картридж к принтеру. Получила. Когда принесла домой, поняла по коробке, что заказала не тот картиридж. Коробка целая, голографическая наклейка не тронута.

Wildberries отказывает в возврате товара. Можно ли вернуть, т.к. цена не маленькая?

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК пока не пропущен срок.

Здравствуйте.

Можно вернуть. Тем более, если заказ оформляли дистанционным способом, на основании ст.26.1 Закона о защите прав потребителей. Обращайтесь к продавцу с письменной претензией, указывайте требования о возврате денег.

С уважением.

Здравствуйте. Можно, и очень просто. Смотрите профильную статью у меня в профиле, после пишите претензию, только "взрослую" - после этого вернут.